ОБРАЗОВАНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№875686 Образование на головке члена
Александр Муж., 20 лет. Россия Самара
http://s019.radikal.ru/i611/1509/2e/29d65b06c699.jpg
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь. Мне 20 лет.У меня уже как год на головке полового члена(сбоку),выскочило что то похожее на прыщ,в спокойном состоянии он небольшой но при эрекции он немного увеличивается,не болит,не беспокоит,за год в размерах не поменялся,при надавливание не твёрдый(в покое и в состоянии эрекции) и не болит при надавливании.Что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, во-первых у вас рубцовый фимоз, причем с наличием сращений.
Необходимо делать обрезание крайней плоти, пока ситуация не усугубилась. Подобное образование, вероятнее всего как раз и результат наличия сращений, препятствующих нормальному оттоку лимфы. Но точную диагностику можно провести только на очном приеме.

Посмотреть примеры подобных ситуаций и результаты операций можно здесь http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=97
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра не обойтись.