ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ЛИ СПЕРМА ПРИ ИМПОТЕНЦИИ

№884662 Вырабатывается ли сперма при импотенции
Олег Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
если у человека импотенция, отсутствуют поллюции, то как вырабатывающаяся семенная жидкость будет выходить? Будет ли вообще вырабатываться? Что происходит со спермой, если она не выходит наружу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, вырабатывается, если все в порядке с гормонами, семяобразующим эпителием яичек, добавочными половыми железами.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Очень интересный вопрос! Все зависит от возраста, гормонального фона и причины импотенции! Ваш вопрос с загадками.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальные расстройства не обязательно связаны с патологией спермы. Она вырабатывается непрерывно. Отсутствие поллюций не является патологией. Ничего страшного при отсутствии семяизвержений не произойдет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, вырабатывается. А излишек лизируется, или уходит при поллюциях и сперматореях.