ДЛИТЕЛЬНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ

№220985 длительная импотенция
Эльмира Жен., 40 лет. россия Златоуст
Здравствуйте, у мужа импотенция развивалась много лет -постепенно угасала когда подошли вплотную к разводу выяснилось что не во мне дело (я как всякая нормальная женщина искала причину и думала что я не подхожу) а проблемы у него сейчас не живем половой жизнью давно пршел лечение у местных «андрологов » но уже при назначении мне показалось странным мягко говоря отношение к проблеме этих людей -несмотря на наличие воспалительного процесса как признался один из «врачей»может гарднереллез застарелый может ещечто назначил трихопол и все ! муж выполнил все рекомендации результат -нулевой больше не хочется за свои женьги и немалые быть обманутыми что посоветовать можете ? С уважением, лена
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Эльмира! Не хочу Вас разочаровывать, но Ваш врач прав: 1. если требуется лечение гарднерелл, то лечение выбрано правильное. 2. эта инфекция все равно никакого отношения к снижению качества эрекции не имеет. 3. Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вашему мужу необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.