КАКИЕ НОРМЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРМОНОВ У МУЖЧИН

№887859 Какие нормы должны быть гормонов у мужчин
Руслан Муж., 26 лет. Бишкек
Здравствуйте Уважаемы доктора. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Мужчина 26 лет спортивного телосложения, вес 76 кг, рост 175см.Сдавали анализы по проблеме бесплодия. Диагноз Олигоспермия 3 степени. Астеноспермия.
Тестостерон 17,91(нор 12-38 нмоль/л)
ЛГ 5,44 (норм 1,24-7,8 МЕ/л)
ФСГ 3,15(норм 1,0-10,5МЕ/л)
ТТГ 1,98 (норм 0,4-6,0 мМЕ/л)
Пролактин 353 (норм 90-350 мМЕ/л)
Эстрадиол 75 (норм 40-161 пмоль/л)

Все показатели на первый взгляд в пределах нормы, у меня вопрос Какое соотношение должно быть у гормонов ЛГ и ФСГ у мужчин? Должен ли ФСГ быть выше чем ЛГ хоть на чуть чуть?
Какие еще гормоны надо сдать чтобы выявить причину данного диагноза? Спасибо огромное очень жду ответа
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
вам уже ответиили
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.