РАСШИФРОВКА СПЕРМАГРАММЫ

№889547 расшифровка спермаграммы
александр Муж., 26 лет. россия н.новгород
Здравствуйте! Планируем с женой детей. Сдал спермограмму. Скажите пожалуйста, есть ли шансы зачать ребенка с таким результатом спермаграммы? И какие в ней отклонения? Заранее благодарю.
Объем - 4,00 мл
Запах - обычный.
PH 7.2
Вязкость- 20 мм
Время разжижения- 65 мин
Количество сперматозоидов в 1 мл - 59 млн
Общее количество сперматозоидов 236 млн
Живые сперматозоиды - 70%
Подвижные - 53 %
Неподвижные - 47%
Лейкоциты - 2-4 в п/зр.
Эритроциты = 0-0-1
Лецитиновые зерна - умеренно
Микрофлора - не обнаружена
Агглютинация сперматозоидов = ++
Агрегация сперматозоидов = +
Слизь - мало
Морфологически нормальные сперматозоиды - 30%
Cперматозоиды с аномальной морфологией: 70
Атипии головки - 48
Атипии шейки - 14
Атипии хвоста - 8
Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) = 2-3
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо, но не сделан МАР-тест, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Подвижность подсчитана не по стандартам, не выполнен мар-тест
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.