ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№890087 Прошу расшифровать спермограмму
Алексей Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Прошу помощи специалиста в расшифровке моей спермограммы. Особенно прошу прокомментировать относительно реф.значений превышение вязкости и наличие микроорганизмов кокки 1+ и палочки 2++ в микрофлоре (выделено красным цветом в прилагаемой картинке). Планируем ЭКО

http://s020.radikal.ru/i723/1512/ad/ac062923a3b8.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас крайне высокая вязкость спермы. В первую очередь, это требует проведение диагностики состояния простаты и семенных пузырьков, выполнения соскобов из уретры-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Очень высокая вязкость. Надо выполнить спермограмму повторно для исключения ошибки.