КРОВОТЕЧЕНИЕ

№897989 Кровотечение
Анна Жен., 39 лет. Россия Улан-Уде
Здравствуйте! Мужу 48 лет.
За минувшие два года муж дважды проснулся в луже крови (буквально все ночные шорты были мокрыми). Идти к специалисту отказывается. Говорит, что это варикоз. Ссылается на множественные ангиомы на мошонке. говорит, что после душа на полотенце также иногда остаются капельки крови.
Общий анализ мочи - в норме. Общий анализ крови - повышены эритроциты 6,45 (норма 4,20-5,60).
Вредных привычек нет. Нормального телосложения (следит за питанием).
Иногда жалуется на боли в левой части спины,отдающие в мошонку.
5 лет назад поставлен диагноз - олиготерратозооспермия IV степени. Левое яичко гораздо больше правого.

На сколько подобные кровоизлияния являются тревожным сигналом?

Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
КОНЕЧНО ЖЕ ТРЕВОЖНЫЙ, ОЧЕНЬ.СРОЧНО НА ОСМОТР К ВРАЧУ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это очень опасный симптом. Нужно как можно раньше обратиться к урологу.