ИМПОТЕНЦИЯ

№912272 импотенция
Егор Муж., 28 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Если в 28 лет начинает гибнуть либидо, в 30 лет полностью исчезает интерес к половым актам- это уже нормально?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В 28 лет такого быть не должно, поэтому назвать это нормальным нельзя. Если такая проблема появляется, то это весомый повод обратиться на очный прием к урологу/андрологу/эндокринологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижение полового влечения в этом возрасте действительно повод для выяснения причин сексуального расстройства. Это могут быть как психогенные причины, так и органические. Рекомендую начать с посещения сексолога (андролога).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет. Нужно выяснять ричины. Консультации уролога и эндокринолога Вам показаны.