РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ И МОРФОЛОГИИ

№919839 Расшифровка спермограммы и морфологии
Дарья Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Муж сдал спермограмму и морфологию! Мужу 26 лет! Расшифровка анализа не понятна мне. Можете ли пояснить все ли в порядке ? Есть ли поводы для беспокойства и для оплодотворения в норме ли показатели?
Не получается пока что 5 месяцев с ребеночком.
Ссылки на результаты
http://s017.radikal.ru/i403/1605/b3/592f11c3279a.jpg

И
http://s46.radikal.ru/i111/1605/83/50f34dbb11ec.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведенные показатели в пределах нормы, но нет MAR-теста. Формально, следует повторить спермограмму с MAR-тестом.

5 месяцев - это не тот срок, когда следует выполнять спермограмму. Обычно ее делают, если зачатие не происходит в течение года.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы. Осталось выполнить обязательный МАР-тест.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма. Нужен MAR-тест
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните MAR тест. Данный анализ в пределах нормы