РАСШИФРОВКА СЕРМОГРАММЫ

№789075 Расшифровка сермограммы
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Сегодня получил анализ спермограммы, вроде все в норме, кроме одного показателя: Нормальные сперматозоиды-23%, а норма больше 30 и дальше С норм. морфологией головки-30%, С патологией головки-70%, С патологией шейки-4%, С патологией хвоста-3%, Патологические формы-77%. На сколько все плохо?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Процент нормальных сперматозоидов в норме. Опишите полностью анализ с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.