ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ЧЛЕНА
Александр Муж., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.06.2016 21:34
Здравствуйте, получил травму члена,из за сильной гематомы проблемы с эрекцией, врач назначил Реалис (препарат для стимуляции потенции,я так понял что то вроде виагры), но в малых дозах,сказав что это для того чтобы улучшить кровобращение в члене,...скажите стоит ли мне принимать этот препарат,или лучше дождаться когда полностью сойдёт гематома(уже прошло полтора месяца,по утрам нет эрекции),да и при мастурбации очень слабая..Дайте совет пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



