ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№935802 Проблемы с потенцией
Антон Муж., 22 лет. Ижевск
Здравствуйте . У меня возникли проблемы с потенцией , мне 22 года . Раньше при одном взгляде на девушку я чувствовал выброс большого кол-ва всяких веществ в кровь и тут же возникала мощная эрекция . Сейчас же я смотрю на девушек и не ощущаю никаких изменений , моё либидо упало почти до нуля . Началось всё это примерно пол года назад . Но самое сильное падение произошло только сейчас . Месяц назад у меня был секс с девушкой , получилось сделать это несколько раз за день . Приходилось долго возбуждаться , что бы появилась эрекция . И всю последующую неделю у меня вообще не было желания заниматься сексом , хотя раньше хотелось почти всегда . Во время секса эрекция может пасть процентов до 80% . Сам я полтора года назад перешёл на веганство , из за проблем с печенью . (отказался от всех животных продуктов ). Возможно это является причиной данного расстройтва . На ногтях часто замечаю белые пятна. Животные продукты аппетита не вызывают , после их употребления чувствую усталость . Последнее время стал замечать , что ем очень много риса и арахиса . В чём может быть проблема ? С нетерпением жду ваших советов
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр урологом и обследование: УЗИ полового члена с допплерографией, общий анализ крови, биохимический анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на половые гормоны (ЛГ, Пролактин, общий и свободный тестостерон) и глюкозу. Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с визита к сексологу (андроогу). Причины расстройств могут быть как психогенные, так и органические.