ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ,В НОРМЕ ЛИ ПОКАЗАТЕЛИ?

№939667 Пожалуйста расшифруйте спермограмму,в норме ли показатели?
Елена Жен., 40 лет. Россия Люберцы
Не могу год забеременеть,сначала у меня нашли полипы и удалили их, теперь говорит врач-гинеколог что показатели спермограммы плохие. Но я смотрела что такие могут и нормой быть. Пожалуйста посмотрите можно ли с такими забеременеть?
Объем 2,5мл; консистенция вязкая; разжижение наступило; вязкость 0,7 см; цвет соровато-белый; запах специфический; рН 7,7; мутность мутная; слизь немного; количество спермотозоидов в 1мл 92,0; общее количество сперматозоидов в эякуляторе 230,0; агглюцинация не обнаружена; агрегация не обнаружена; леййкоциты 0,4; эритроциты 0; Neisseria gonorrhoeae е обнаружена; trechomonas vaginalis не обнаружена; быстрая прогрессивная подвижность (а)-17,0; медленная прогрессивная подвижность (в)-21,0; а+в=38,0; непрогрессивная подвижность 11; а+в+с=49; неподвижные (d) 51,0; жизнеспособность по Блюму более58,0; нормальные формы 48,0; клетки сперматогенеза 2 на 100 сперматозоидов; остаточный тельца немного; сперматозоиды с цитоплазматической каплей 2,0; аномалия головки 21,0; аномалия шейки 26,0; аномалия хвоста 5,0.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. Нужно выполнить МАР тест