ВОЗМОЖНО ЛИ УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВО СПЕРМЫ С ПОМОЩЬЮ МЕДИКАМЕНТОВ

№98428 Возможно ли улучшение качество спермы с помощью медикаментов
Степан Муж., 29 лет. Россия Сочи-А
Макроскопическое исследование
Объем 2,5
Цвет серый
Вязкость
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Степан! Напишите полностью все показатели спермограммы.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этого недостаточно для полноценного ответа. Приведите все результаты спермограммы.