ФИЗИЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ, СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№986099 Физическая слабость, снижение либидо
Сергей Муж., 33 лет. РОссия Волгоград
Здравствуйте. Меня беспокоят следующие симптомы: ослабление полового влечения, снижение жизненного тонуса, жизненной энергии, мышечная слабость, усиление усталости, раздражительности, депрессии, ослабление внимания, утрата способности к его концентрации, ослабление умственных способностей, памяти, снижение метаболизма, в результате чего увеличивается процент жировой ткани в организме, очень маленькая растительность на лице и теле, очень трудно выполнять тяжелую физ. Работу. Телосложение нормальное, 33 года, рост 177, вес 78 кг, половые органы развиты достаточно.
Был у двух андрологов 40 и 57 лет, оба к. м. н. Один сказал все плохо и назначил терапию ХГЧ, Андрогель. Второй - все хорошо. Что мне делать? Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По симптомам у вас признаки андрогенного дефицита. Но нужно видеть результаты гормонального исследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройти полный цикл гормонообследования. Вам к хорошему эндокринологу.