НОЧНОЙ ПРИАПИЗМ ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ

№987200 Ночной приапизм около 2 месяцев
Светлана Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Мой муж (32 года) последние 1.5 месяца просыпается за ночь от 2 до 4 раз от болезненной эрекции. Эрекция медленно проходит только после мочеиспускания, которое происходит с трудом. Всю ночь ворочается, спит по 3-4 часа.

Перед сном мучают боли в пенисе. По ощущениям, будто член жгутами сжимают и иглами колят изнутри, также чувствует сильное давление. Все эти 1.5 месяца близости между нами нет, у него пропало желание.

Полгода назад ему диагностировали простатит по УЗИ. Обратился к врачу из-за болей внтзу живота. Как раз в то время у него стало пропадать сексуальное желан е. Анализы никакие не сдавал, не назначили. Прописали недельный курс антибиотиков. Пропил. Боли остались. Затем пропил курс трутневого молочка, гомогената(я посоветовала). Стало лучше на 3 месяца.

И вот 1.5 месяца назад появились сильные боли в члене и давление в районе лобка.Сдал эякулят на бакпосев, где были обнаружены бактерии : e.Coli ,энтеробактер, клабсиелла. Снова пропил курс антибиотиков, контрольный тест не сдавал пока. До этого за 32 года он ни разу не сдавал эякулят или соскоб из ур.канала, говорил, что никогда ничего не беспокоило, поэтому не обращался.

Уролог на жалобы с эрекцией развел руками и предложил пить настойку валерьянки по 40 капель перед сном. Муж пока не пил. Мы живём вместе год, и я заметила с самого первого дня близости, что семяизвержение у мужа всегда очень быстрое (1-2 минуты), при этом после него, эрекция ещё не ослабевает в течение 5-15 минут.Муж сказал,что это для него не новость, и так было всю жизнь, но к врачам никогда не обращался с этим вопросом.

Также у мужа 4 года назад была травма шейных позвонков после автоаварии. При обострении болей ходит к Остеопату-физиотерапевту (3-8 раз в год). Около 5 лет назад ему приписывали настойку боярышника,т.к. подозревали ипохондрию. Несколько лет время от времени он пил её перед сном. Последние 2 года не пьет ее.

Подскажите,пожалуйста, уввжаемые специалисты, как бороться с этим недугом, ночным приапизмом(я думаю,что это именно он развился). Может нужно анализы /исследования провести дополнительные? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам ответил.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ответил вам в личном сообщении