ВЫРАЖЕННЫЙ ДИСБИОЗ

№989590 выраженный дисбиоз
konstantin Муж., 51 лет. mariupol
Здравствуйте. Лет двадцать мучает краснота на головке члена,запах и мокнутие. Пол года назад сделал в инвитро анализ на микрофлору урогенитального тракта. Вывод. Выраженный дисбиоз с преобладанием.Enterobacteriaceae spp/Enterococcus spp. Причина неконтролируемый прием антибиотиков. Периодически мучает дисбактериоз. Если еще возможно сто то сделать посоветуйте.
Некоторые данные анализа
Сумма:нормофлора 10. 5.7 количественный
. -0.5 (25-34%)
Ентеробактерии с ентерококами -0.3(40-54%)
Файл опубликовать не могу. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите все данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, посева урогенитального на флору, соскобов с головки-общего и посева на флору. Данных, которые вы выполнили-вовсе недостаточно.