БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ

№1049429 беременность при приеме транквилизаторов
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Суть в том, что моя девушка долгое время лечилась от затяжной депрессии и страхов преследования, лечили в том числе транквилизаторами и галлопередолом. Вопрос : как прием транквилизаторов и галлопередола женщиной может влиять на зачатие ребенка?Влияют ли эти препараты на возможность зачатия или они могут вызывать худшую усваяемость сперматозоидов? Она не принимает эти лекарства уже больше 3-х месяцев.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа-нужно знать данные ее обследования. Иначе-пустые разговоры.