КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ

№19619 какой специалист
Галина Жен., 38 лет.
здравствуйте, подскажите к какому специалисту лучше обратиться с недержанием мочи у женщины?Читая консультацию уролога, видно обращаются в основном мужчины, а куда нам обращаться с такими проблемами?Что нужно при себе иметь, как подготовиться?Как врачу рассказать о своей проблеме?какие вопросы он будет задавать?Вообще эти проблемы решаемы???
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вам следует проконсультироваться очно либо с урологом, идеально с урогинекологом.
Проблема в большинстве случаев решаема.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все проблемы решаемы,в зависимости от квалификации специалиста
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Этой проблемой занимаются урологи со специальной подготовкой в гинекологической урологии.