ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№479030 хронический простатит
Татьяна Муж., 31 лет. Москва
Могут ли ошибиться в диагнозе хронический простатит? может ли он протекать бессимптомно? Самый важнгый вопрос - может ли на фоне простатита иметь место бесплодие? Достаточно ли в этом случае только анализа спермограммы?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ошибки в диагнозе могут быть. Есть или нет симптомы - должен определить врач после осмотра. Если в спермограмме выявлены изменения, то в зависимости от их характера врач должен назначить соответствующее дообследование.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если в спермограмме содержание лейкоцитов нормальное, то бактериального простатита нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На фоне простатита бесплодие быть может.Вам нужно привести показатели анализа спермы,желательно также узи простаты.