НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ

№746659 незнаю что думать
Виталий Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
я занимался онанизмом как все подростки, но последнее время начал очень часто(по 1-2 раза в день) т.к до половых контактов с девушками у меня не доходит дело, не получается, но прочитав статью в интернете что заниматься «этим» вредно как то желание само пропало и вот я уже неделю не занимаюсь «этим» , вот о чем я беспокоюсь, раньше я только от одной пошлой или эротической мысли или мыли о сексе о девушке и т.п мгновенно возбуждался, а сейчас этого не происходит возбуждаюсь но уже не так мгновенно и мыслей о сексе и т.п стало меньше, и еще занимаюсь тяжелой атлетикой может из-за этого, может что то со мной не так помогите
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,ничего криминального,не вижу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это совершенно правильно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте. Такие реакции допустимы.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пока поводов для волнения нет.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Онанизм в подростковом возрасте - нормальное явление. Переживать не о чем. Пониженное желание после физических нагрузок тоже нормально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока проблем не вижу.