ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№865783 Пропадает эрекция во время секса
Сергей Муж., 21 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте ,меня зовут Сергей мне 21 год,меня беспокоит то что пропадает эрекция во время секса ,началось это буквально недавно и не могу понять что со мной,я встречаюсь с девочкой уже 2 года,за это время других партнерш небыло,перед тем как начинается секс,все хорошо ,эрекция отличная,но секс длится до 5 минут а бывает что и за минуту я «кончаю» и иду в ванную комнату возвращаюсь пытаюсь продолжить но к сожалению пропадает эрекция,раньше такого небыло мог спокойной продолжать и пол часа и час,что мне делать ?помогите пожалуйста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов подобного состояния очень много-венозная утечка, простатит, гормональные нарушения и.т.д. Вам нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните, для начала, УЗИ полового члена с допплерографией.