ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОСФАТЫ В МОЧЕ
Анжела Жен., 26 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2014 12:29
Здравствуйте!Ребенку (девочке) 6 месяцев, находимся на ИВ, с самого рождения в анализе мочи реакция щелочная и фосфаты 2 кристалла, последний раз сдали мочу, также щелочная реакция, но написали сплошь фосфаты!кушаем смесь, молочные каши и овощные пюре, водой практически не пою!!в чём может быть причина таких анализов?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





