ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРАЛИТЕТ

№623896 длительный субфибралитет
катерина Жен., 20 лет. Казахстан абай
здравствуйте! мне 20 лет. третий месяц держится температура 37.0-37.4. основные анализы в норме(кровь общий, биохимия,моча) кровь стирильна. в зеве нашли микрококк-прохожу лечение. в моче найден стафилококк 10 в 5 степени. может ли он являтся причиной моей температуры? еще узы показкло уплотнение члс. в 16 лет я перенесла острый пелонефрит. в этои году очень часто болела ангинеми.подскажите пожалуйста....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если в общем анализе мочи и в анализе мочи по Нечипоренко признаков воспаления нет,то не может.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите результаты обследования/перепишите/-пркомментирую
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уплотнение ЧЛС - бред. Пройдите УЗИ у грамотного специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени