ОТЕКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№140500 Отеки под глазами
Света Жен., 21 лет. Минск
Здравствуйте!У меня отеки под глазами и еще видны небольшие капилляры. Сдавала анализы, врач сказал, что все нормально.В анализах у меня обнаружены фосфаты.Сплю нормально, пью жидкость в достаточном количестве, с щитовидкой все в порядке. У меня хронический пиелонефрит был лет 10 назад, с тех пор ничего не обострялось.Как избавиться от отеков?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Света! Отеки могут быть совершенно не связаны с патологией почек. проконсультируйтесь по этому поводу у нефролога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!

А отеки под глазами беспокоят по утрам или в течение всего дня?

С уважением, Константин В. Головченко.