МР- ПРИЗНАКИ ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА.

№1031244 МР- признаки дегенеративных изменений левого коленного сустава.
Евгения Муж., 79 лет. Россия Славянск на Кубани
Болит постоянно колено,сделали МРТ.Вот заключение:
МР- признаки дегенеративных изменений левого коленного сустава,соответствующих 2-3 стадии гонартроза.Кистозная перестройка медиального мыщелка большеберцовой кости.Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска 3 степени,заднего рога латерального мениска 2 степени.Назначили пить артру .Эффективно ли это?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Добрый день. Вам назначили? вам 79 лет?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Еффективность низкая, вам показана артроскопическая санация сустава.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить назначение врача. Если не поможет- обсудите с ним возможность проведения операции.