АРТРОКЕР

№1111082 Артрокер
Лилия Жен., 63 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Поставлен диагноз остеоартрит кистей рук, остеоартроз 2-й степени коленных суставов. Прописали Артрокер в течение 4-х месяцев, Дону 6 месяцев. Прочитав инструкцию по применению пришла в ужас, столько побочных эффектов, особенно пугает гепатоксичность. Стоит ли принимать, будет ли эффект или просто загублю печень. Спасибо!
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, консультирую онлайн.Квалифицированные консультации, подробно расписываю современные курсы лечения, методы которые работают с доказанной эффективностью.Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно решайте эти вопросы с лечащим врачом.