ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДАГРА
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2009 11:29
Скажите пожалуйста, для чего нужны нестероидные противовоспалительные препараты в случае подагры, такие как "Нимесил" ? Помогают ли данные препараты растворить мочекислые образования в суставах и вывести их из организма? Или же растворение мочекислых образований не является их задачей ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

