ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ КОЛЕНИ
Константин Муж., 38 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
03.10.2009 12:08
Лет 6 назад травмировал правую ногу играя в футбол. Получилось, что ударили по прямой ноге по пятку. С тех правое колено при нагрузках опухает. Но не сразу, а на следующий день. И болит при подъеме и спуске. А года 2 назад ни стого ни с сего к правому колену присоединилось левое. Это лечится? И если да, то как? А то хочется еще и побегать, и в футбол поиграть.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

