БОЛЯТ КОЛЕНИ

№421401 Болят колени
Евгений Муж., 28 лет. Днепропетровск
Добрый день! Мне 28 лет. Болят колени. Началось это давно - лет 5 назад, точно не вспомню. Поначалу боль была незначительной и проявлялась в оснавном при долгом сидении, когда невозможно вытянуть ноги (например поездка в автобусе). Постепенно боль стала сильнее, но она то появлялась, то исчезала на время (так что можно было забыть о данной проблеме). Теперь я наконец то добрался к врачу. Сдали анализы - артроидный фактор 0, врач даже отправил в КВД (там тоже не выявили болезней). Сказал что не знает причину - вроде болеть не должны. Прописал пить Терафлекс. Пью месяц. Колени стали болеть сильнее (точнее одно). Теперь чуствуется дискомфорт, а при сгибании разгибании - ощутимо больно. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Забыл сказать - примерно когда появились боли я поправился, а позже вес еще увеличился (сейчас у меня при росте 183 см вес 96 кг - доходил до 103). Также последние 2 года у меня малоподвижный образ жизни (работа проходит за компьютером). Спасибо за внимание.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, не знаю что это за "артроидный фактор", но Вам следует обследоваться по линии двух специалистов - ортопеда и ревматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда и обследование. Клинический и биохимический анализ крови.