АРТРОЗ КОЛЕНА

№232696 Артроз колена
Марина Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, мне 18 лет,у меня уже артроз коленного сустава.Скажите пожалуйста, можно ли одновременно пить терафлекс и в/м делать алфлутоп?!И еще вопрос: может ли это в таком возрасте восстановиться или нет???
Спасибо заранее.
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
терафлекс с алфлутопом сочетается. Артроз не может исчезнуть, может только более или менее быстро развиваться.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сочетать можно. Да, может.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти препараты сочетаются