ВОСПАЛИЛИСЬ СУСТАВЫ ПАЛЬЦЕВ

№232708 воспалились суставы пальцев
Анатолий Муж., 53 лет. УКРАИНА Днепропетровськ
мне 52 воспалились суставы пальцев на руках руку сжать тяжело ноги крутят появляется рвота переодически воспаляются косточки на ногах наследственный полиартрит ПОМОГИТЕ
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Вам нужен ревматолог
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматролога., обследование. Необходимо определить содержание мочевой кислоты в сыворотке крови, чтобы исключить подагру.Противоболевое, противовоспалительное лечение.