ВИДЫ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ?

№239204 виды протезирования ?
lena Жен., 36 лет. азербайджан баку
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Тотальное и однополюсное, цементное и безцементное...
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
выбор метода операции зависит от состояния сустава.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Читайте здесь: http://www.geromed.ru/info-2