ЗАБОЛЕВАНИЕ СТОПЫ

№282493 Заболевание стопы
Сергей Муж., 43 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 43 года. 2,5 месяца назад перелом наружной лодыжки.
После снятия гипса прошло 1,5 месяца, место перелома практически не болит, но сильно болит стопа в подъеме и в пальцах при ходьбе. В состоянии покоя не болит ничего.
Что это может быть и посоветуйте пожалуйста что с этим делать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, это последствия травмы. Разрабатывайте сустав, постепенно всё пройдёт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятно, последствия травмы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужен аппарат Камертон и остеопатическая коррекция. Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Это последствия травмы
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
показана сосудистая терапия, витамины группы В, периферический миорелаксант, НПВП (при отсутствии противопоказаний). Препараты не пишу, так как ни результатов обследования, ни рентген снимков, ни УЗИ - не вижу. И не знаю о Вас ничего, даже лекарственной непереносимости и обстоятельств травмы. Ирина Эдуардовна.