ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРИТ

№162616 Деформирующий артрит
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моей сестре 40 лет, с 35 лет у нее на ногах начал проявляться деформирующий артрит. сейчас она очень мучается от этого. подскажите, как это лечить? Правда ли, что это заболевание имеет генетическую природу? мне сейчас 25 лет, у меня часто появляетсяя хруст в суставах. может ли это быть предпосылками начинающегося артрита? как можно предотвратить это заболевание?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,разберемся с этим процессом,объясним,поможем.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Хруст в суставах - это повод для того, чтобы Вам пройти обследование и после этого получить какие-либо рекомендации по профилактике заболевания. Существуют официально разработанные схемы обследования этого заболевания и схемы лечения. Вашей сестре необходимо систематически наблюдаться у ревматолога. Воспользуйтесь предложенными Вам новыми технологиями
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Начать нужно с рентгеновских снимков, после чего лучше придти на очную консультацию. Сейчас есть достаточно эффективные методики лечения включая внутрисуставные инъекции, с препаратами восстанавливающими структуру сустава.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Заболевание,о котором Вы говорите, скорее всего -деформирующий АРТРОЗ. Артрит - это другое заболевание ( правда, они могут сочетаться). Рекомендую Вам обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.