РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ У РЕБЕНКА

№7877 Реактивный артрит у ребенка
Смородинская Маргарита Жен., 27 лет. Россия Москва
В августе моего ребенка, 2, 5 года, положили в больницу, поставили диагноз реактивный артрит. Все началось с того , что она переболела лакунарной ангиной, брали мазок из горла и обнаружили стафилококк. Через две недели после выздоровления, у нее заболели ноги. Боли были очень сильные, она даже встать на ноги не могла. Мы обратились в больницу. Как только начали лечение, боли прошли, но через три дня начались снова, причем только по ночам, а днем она бегала и прыгала. Анализ мочи у нас был в норме. Через неделю мы выписались. Все было нормально. Через 14 дней мы сделали повторное узи. На узи все было нормально. На следующий день ноги опять заболели. Поболели ночь день и к вечеру она опять начала бегать. Это повторилось еще один раз. И теперь пока все нормально. У ребенка ВПС (клапанный стеноз аорты), мы наблюдаемся в Бакулевском институте у кардиохирурга. Нам нужно сейчас наблюдение кардиоревматолога или нет?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужно не только наблюдение, но и лечение.Но с точки зрения классической медицины лечение может вести к массе побочных последствий,развитию аллергии,дисбактериоза и пр.
Возможно развитие аутоиммунного процесса.
Приоритетным в данном случае считаю аппарат Минитаг.Подробности на сайте-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Обратитесь в клинику Института ревматологии (Каширское шоссе, 34-Аа).