РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА У РЕБЕНКА

№82133 реактивный артрит правого коленного сустава у ребенка
Елена Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Дочери 2,5 года. Пожаловалась на боль в коленке (над коленкой обнаружили отек, горячий на ощупь), потом на боли не жаловалась, в движениях не ограничена, болевых ощущений при ощупывании нет. В больнице поставили реактивный артрит (осложнение после перенесеного бронхита (часто болеем ОРВИ). После выписки из больницы (выписывались с повышенным показателем СОЕ-27) на третий день температура 39, опять все признаки бронхита, пришлось колоть антибиотики, припухлость над коленкой сохранялась. Девочка активная, с характером, стоит на своем до последнего (хоть из двойняшек она младшая, но лидер она). Кушает хорошо и с аппетитом, уговаривать не надо. Спать любит на спине, разложив ножки как лягушонок. Боится темноты. Посоветуйте пожалуйста какие гомеопатические средства могут нам помочь. Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если диагноз правильный, можете поочерездно (по несколько дней) попринимать гомеопатические препараты Calcium fluoricum и Plumbum (смотря, который лучше подойдет). Цифры после названия любые.
Но после исчезновения симптомов не обольщайтесь - причину болезни таким образом, скорее всего, устранить не удастся. Этимдолжен заниматься очень грамотный гомеопат.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!