КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№355972 Коленный сустав
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
15.11.2010 12:16
Мой диагноз в 2007 году:
Дистрофия медиальной поддерживающей связки надколенника, реактивный артрит, синовит, подколенный бурсит. Дистрофия передней крестообразной связки, дегенерация медиального мениска.
Диагноз 2010 года:
Посттравматический артроз 1 ст, дегенерация медиального мениска 1 ст, дистрофия медиальной поддерживающей связки надколенника синовит...
Вопрос: Какие изменения у меня, доктор выдал результат и все!!! обследование МРТ....

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Теперь с результатом МРТ нужно идти к ортопеду и рассматривать вопрос оперативного лечения.
Время создания: 15 Ноября 2010 12:29
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами обследования Вам необходимо обратиться в ортопедическую клинику.
Время создания: 15 Ноября 2010 21:21
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Вам оперироваться нужно: резекция медиального мениска с пластикой передней крестообразной связки. Более точный объем скажет ортопед на очном приеме
Время создания: 16 Ноября 2010 00:25