БОЛЯТ ИКРЫ

№42718 Болят икры
Татьяна Жен., 26 лет.
Здравствуйте! После первых физических нагрузок сильно болели икры (до хромоты) . Не занимаюсь никакой физкультурой уже месяц и снова внезапно заболели икры, не так сильно как в первый раз(боль усиливается при спуске по лестнице к примеру и просто при ходьбе). Ответьте пожалуйста на мой вопрос : С чем свзяна боль в икрах в отсутствие каких-либо физических нагрузок и что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для ответа нужно пройти обследование с установкой причины.Прием по записи по тел.532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Иногда так проявляется тромбофлебит (глубоких вен).