КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЛП

№456242 Как вылечить ПЛП
Semyon Муж., 22 лет. Абакан
Здравствуйте!
Мне 22 года, занимаюсь волейболом, месяца 2,5 назад была тренировка, после тренировке я решил ещё от жаться для себя, уже через силу отжимаясь я почувствовал боль в правом плече, на следующую тренировку через день на разминке я почувствовал боль при ударе меча.
Такие боли были у меня при каждом ударе, плечо начало болеть, даже ночью, не мог на нем спать.
Через два месяца сходил к врачу мне поставили диагноз ПЛП(Плече лопаточный переартроз) Прописали з укола и таблетки три раза в день пить. После первого укола мне стало легче, плечо не болело ночью.
Сегодня пошёл играть и при ударе снова боль, после игры теперь больно рукой шевелить. Что делать? Посоветуйте пожалуйста?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте советам лечащего врача и уменьшите нагрузку.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы рано начали давать спортивные нагрузки.