ГЕМАРТРОЗ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№51953 гемартроз правого коленного сустава
Наталья Жен., 18 лет. Россия Лесозаводск
04.04.2008 г. получила травму коленного сустава на занятии классическим танцем. Диагноз - гемартроз правого коленного сустава. Нога сильно опухла, почти не могла ходить. УЗИ коленного сустава - 8 мл.крови,толщина гиалинового хряща -1,9 мм,степень сужения суставной щели 4-5 мм,растяжение внутренней боковой и передней крестообразной сферы.
Растирала троксевазином, затем фастум гелем, позже индовазином. Ходила на УВЧ - 10 дней.Пропила артроцин, кошачий коготь, глюкозамин-хондроитиновый комплекс. Перестала хромать, хотьба стала свободной, но по-прежнему как-будто что-то мешает в суставе.Не могу до конца сгибать ногу , при этом чувствую покалывающую боль. Может ли нога выдерживать полную нагрузку. Как полностью вылечить коленный сустав и придать эластичность повреждённым связкам? Стала делать компресс с медом и капустным листом, посоветовали купить сушенных пчел с медом,но не прикладывала ,мне необходимо узнать все ли правильно делаю, так как мне необходимо восстановить коленный сустав и безболезненно продолжить обучение в училище.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Арника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Но есть небольшое "но". Дело в том, что есть и другие препараты, учитывающие гемартроз. Но их можно будет назначить позже. И ещё делайте на колено йодовые сеточки - ежедневно перед сном. О подробностях выбора гомеопатических лекарств, можете посмотреть на моём сайте