ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ ПАЛЬЦА РУКИ

№464932 Деформирующий артроз пальца руки
Артак Муж., 26 лет. Кропоткин
добрый день! вот тут писал о своей проблеме
http://www.consmed.ru/revmatolog/view/356659/

уже сходил к врачу, диагноз Деформирующий артроз 1 степени или стадии(почерк не разберешь) назначил хондроксид, но чет он не алё вообще, есть ли какие более действенные мази от этого дела. боли нет, просто дискомфорт, не большая припухлость по сравнению с другим мальцем. поможет ли мне нимулид гель?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Артак, Вам уже давали неоднократно советы, даже более развёрнутые чем допустимо при заочной консультации. Вслепую мы не можем заниматься Вашим пальцем. Можете следовать указаниям лечащего врача.
Другая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Вы делали рентген кисти, какое заключение? Скалько времени сохраняется припухлость, какие анализы крови? Вам доктор должен бы рассказать, что мази лечебным эффектом не обладают, они играют вспамогательную роль в лечении. Поэтому у вас нет эффекта. Одну мазь менять на другую без основного лечения не поможет. Какие еще болят суставы?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сдедуйте советам лечащего врача.