ДИКЛОВИТ И ХОНДРОКСИД ПРИ ГВ

№450127 дикловит и хондроксид при ГВ
марина Жен., 31 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,Алена Михайловна!
Ребенку 5,5 мес, кормлю грудью. Сегодня резко заболела спина, рач поставил д/з - остеохондроз, назначил дикловит в свечах и мазь хондроксид. в инструкциях к обоим препаратам ГВ в противопоказаниях. как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
они оба совместимы с ГВ - спокойно лечитесь.