ВОПРОС

№598771 вопрос
александр Муж., 28 лет. россия любим
александр111

подскажите пожалуйста послали с ввк мвд устраиваюсь на работу поехал сделал снимки описание написали.в грудной клетке отмечаеться небольшая передняя клиновидная деформация тела th12 позвонка.некоторая неровность замыкающих пластинок и вытянутых передних углов телаth12/тела вышележащих th10 th11 существенно неизменено.заключение написали .подозрение на 3 стадию болезни шермана мау так ли это и пройду ли ввк.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Александр! ВВК наверноет вы не пройдете. С уважением АН.