ЧТО ЭТО?

№697082 Что это?
Анна Жен., 19 лет. Росиия Нижний Новгород
Здравствуйте. Три года назад у меня очень сильно болело колено, не ударялась, не падала. Температура была 37,7-38,1. Болело дней 5. Прошло. Спустя год, покрылась пятнами на суставах на локтях, на бедренных костях, на коленях, на щиколотках. Ходила к аллергологу, так как не поняла что это. Ничего не ела аллергенного на солнце не находилась, вообще аллергии у меня не на что нет. И ещё у меня сахарный диабет 1 типа уже год. это было, потому что переодически болят кости челюсти и ног.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно тщательно обследоваться по линии ревматолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с консультации у терапевта и ревматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация терапевта и обследование. Начните с клинического и биохимического анализа крови и мочи.