ПОИСК ПО САЙТУ:
ХАЛЛЮС ВАЛЬГУС
эля Жен., 34 лет. казахстан астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
14.06.2014 16:51
Здр-те! Скажите пож-та правильно ли мне сделали операцию? Диагноз: Халлюс вальгус 2 степени, после операции прошло 9 дней, оперировали 06/06/2014 г. завтра пойду убирать спицы, а через 1,5 месяца спицы. Врач после операции сказал , что сломали мне кости больших пальцев и закрепили спицами, хотя читала, что можно обойтись и бех них???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





