РЕЗУЛЬТАТ МРТ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА
№837218 результат мрт левого плечевого сустава
Ирина Жен., 27 лет. Москва
01.02.2015 09:10
дайте пожалуйста разъяснение человеческим языком результатов мрт левого плечевого сустава - суставная щель расширена, по краям суставных поверхностей развились мелкие остеофиты. полость сустава неравномерной ширины - головка плечевой кости деформирована, вздута. патологический процесс на верхней трети диафиза. в суставном пространстве определяется избыточная суставная жидкость. деструктивные изменения проксимального эпифизалевой плечевой кости с переходом на диафиз

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, деструктивные изменения-это значит разрушение плечевой кости, у Вас довольно то серьезные проблемы с плечевым суставов. Подробнее наверное Вам объяснит доктор, который Вас отправил на МРТ сустава
Время создания: 01 Февраля 2015 14:48
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Время создания: 01 Февраля 2015 16:57
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Если проще - то у пациента разрушается сустав.
Отсюда вопросы-возраст пациента? травма в анамнезе? страдает только один сустав?
Нужно проводить осмотр и разбираться.
Время создания: 02 Февраля 2015 08:25
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
МРТ свидетельствует о разрушении сустава.
Время создания: 03 Февраля 2015 13:56