КОНСУЛЬТАЦИЯ
№873591 Консультация
Николай Муж., 43 лет. Россия Златоуст
17.09.2015 18:10
После Магнитно-резонансной томографии поставлено заключение: МР картина начальных признаков гонартроза 2 стадии. МР-признаки дегенеративных изменений обоих рогов медиального мениска 2 ст. по Stoller; дегенеративных изменений коллатеральных связок левого коленного сустава. Лечение не было назначено. Необходима консультация ортопеда-артролога. Что делать???

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция - артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 17 Сентября 2015 22:52
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
...МР картина начальных признаков гонартроза 2 стадии...-такого не существует в природе. выложите рентгеновские снимки. Да, мениск наверное прооперируют, врач будет решать очно.
Время создания: 18 Сентября 2015 06:08
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение - артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 18 Сентября 2015 13:55
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация ортопеда-травматолога.
Время создания: 23 Сентября 2015 10:06