НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№786617 нужна консультация
Кристина Жен., 16 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте я хотела бы прокансультироваться дело в том что я в инвалидном кресле я не могу ходить , у меня искривлен позвоночник появился горбик слевои стороны только не знаю какои стадии . можно ли его выпримить ? я маленькая пошла неправельно в 1 годик с боку на бок переваливалась ступа ног подворачивалась на бок так я ходила до 10 лет потом кресло , ногами я шевелить могу но встать нет , мене говорили что у меня что то в позвоночнике защимили . скажите я смогу ходить когда нибудь ??
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на ваш вопрос Вам необходима очная консультация ортопеда и обследование.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Кристина, Вам нужно пройти полное обследование на базе института, с участием многих специалистов ( ортопеда, невролога и др).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Стационар, обследование - ответы на вопросы.