АРТРОЗ 1 СТЕПЕНИ

№93802 артроз 1 степени
Анна Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте,два года назад сильно увлекалась стэп-аэробикой, начало болеть колено, перестала усиленно заниматься, боль не проходила, прекратила тренировки вообще, результат тот же. Боль, сильный скрип. Сделала рентген колена, поставили атртроз первой степени. Я работаю в подборе автоэмалей и целый день нахожусь в помещении со стойким запахом растворителя и красок, не усугубит ли это состояние моих суставов? Могу ли я заниматься фитнесом, потому что жизни без спорта не представляю? Сейчас посещаю только бассейн. Есть ли шанс излечения колена или хотябы предотвращения его развития, страшно, что же будет к старости.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы имеем опыт лечения таких случаев. Но если будем лечить, то не разрешим бассейн и танцы 2 года.
Возможно, кто-то из коллег возьмется лечить без ограничений в режиме.